Силиконовая пробка применяется для ванной, если она не оснащена специальной пробкой или клапаном. Герметически перекрывает отвод воды.
| Диаметр верхней части | 50 мм |
| Диаметр нижней части | 40 мм |
| Высота с ручкой | 45 мм |
| Высота без ручки | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пробка для ванной |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Сеточка |
Информация для заказа
- Цена: 11,20 ₴






