

Пробка для ванной с цепочкой (Киев)
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4707
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая пробка для ванной с цепочкой используется со всеми видами сифонов подходящего диаметра.
| Диаметр верхней части | 37 мм |
| Диаметр нижней части | 35 мм |
| Высота с ручкой | 20 мм |
| Высота без ручки | 13 мм |
| Длина цепочки | 50 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пробка для ванной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Сеточка |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



