


Совок + щетка "Лентяйка" длина 86 см (МАКСУС ПЛЮС) Арт. 8000
165 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 4726
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щетка + совок «Листяйка» с длинной ручкой – это универсальный комплект для эффективной уборки сухих загрязнений. Совок оснащен крепким корпусом из высококачественного пластика и эластичной резинкой, что позволяет собрать даже мельчайшие частицы мусора. Щетка оснащена жестким ворсом из полиэстера, что позволяет подметать не только гладкие поверхности, но и ковровые покрытия. Благодаря трапециевидной форме и продленному окончанию ворса, щеткой можно подместить в самых труднодоступных местах.
| Высота | 86 см |
| Ширина совка | 24 см |
| Глубина совка | 20 см |
| Высота бортика совка | 9.5 см |
| Ширина щетки | 16 см |
| Высота ворса щетки | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Веник+совок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



