


Запаска на швабру с отжимом 27 см (МАКСУС ПЛЮС) Арт. 0001
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4723
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запаска на швабру мягкая. Запасная насадка на швабру, сделана из поливинилацетата. Легко сжимается и разжимается, легко впитывает и выпускает влагу. Хранить лучше в сухих, закрытых помещениях.
| Ширина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 6 см |
| Диаметр насадки | 5 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | без ручки |
Информация для заказа
- Цена: 71,50 ₴



