Запаска на полотёр плоская фиолетовая 40х10 см Арт. M-01 (МАКСУС ПЛЮС)
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4722-ФЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запаска для полотера изготовлена из микрофибры, крепится к платформе швабры при помощи резинок. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина моющей части | 10 см |
| Длина моющей части | 40 см |
| Ширина посадочного места | 14 см |
| Длина посадочного места | 44 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴








