



Ведро 11 литров черное без крышки и без ручки (ХАРПЛАСТМАСС) 25*25*29 см
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4682
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро пластмасовое квадратной формы без ручки и без крышки.
| Объем | 11 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина верхней части | 25 см |
| Ширина нижней части | 20 см |
| Вес | 600 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



