Сковорода туристическая разборная - идеальный выбор для приготовления еды на природе. Сковороджа комплектуется ножками которые позволяют устанавливать её прямо на огонь, также комплектуется крышкой с пластиковой ручкой. Такая сковорода позволить вам готовить жареное мясо, курицу, овощи а также различные каши и первые блюда. В собраном состоянии сковорода не занимает много места и ее можно брать с собой в поход, а при необходимости она легко собирается. Изготовлена из толстого металла, наружние части сковороды окрашены.
| Диаметр | 40 см |
| Объем | 7 л |
| Высота бортика | 4 см |
| Высота ножек | 32 см |
| Толщина металла | 3 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Вес | 5.3 г |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







