Раскладные табуреты в настоящий момент набирают популярность. Они удобны, их можно складывать и убирать до следующего использования. Данный табурет производства Украины. Плотный, массивный стул, крепкий и надежный. Имеет не скользящее сиденье, для комфорта на даче или дома можно положить мягкую подушку. Табурет можно брать с собой на рыбалку или пикник.
Раскладной пластиковый табурет имеет ряд преимуществ:
- скорость и легкость сборки
- компактность - не занимает много места в сложенном виде
- устойчивость, прочность
- хорошо переносит влажность и сырость
- простота ухода, легко моется
В тоже время пластиковый табурет нужно беречь от механических повреждений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 150 г |
| Высота | 13 см |
| Ширина верхней части | 19 см |
| Длина верхней части | 13,5 см |
| Ширина нижней части | 22 см |
| Длина нижней части | 16.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота сиденья стула | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







