Толкушка деревянная классической формы, с удобной цилиндрической ручкой, вырезана из цельного дерева.
| Общая длина | 25 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки | 16 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
| Вес | 150 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴





