Санки-ледянка изготовлены из морозостойкого пластика HDPE. Рассчитаны для катания взрослых и детей. Повышенная устойчивость к низким температурам.
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 800 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






