



Молоток для отбивания мяса деревянный (длина 33 см)
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4648
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток для отбивания мяса - это прекрасный инструмент для приготовления блюд, которые требуют отбивания мяса. Изготовленный из качественной древесины, этот молоток имеет круглую форму и обеспечивает равномерное распределение давления при отбивании мяса. Рабочая часть молотка имеет две разные поверхности для отбивания и удобную ручку.
| Общая длина | 33 см |
| Длина ручки | 26 см |
| Диаметр молотка | 7 см |
| Высота молотка | 8.5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
| Вес | 400 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



