Ложка кухонная поварская деревянная использования в процессе приготовления пищи. Благодаря тому что ложка изготовлена из дерева, она не портит посуду в процессе готовки.
| Длина | 22 см |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Глубина ложки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Материал | Дерево |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴





