



Совок для мусора металлический с длинной деревянной ручкой (высота 70 см)
150 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 4639
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный, практичный и недорогой совок для мусора. Рабочая часть совка изготовлена из металла и окрашена для избежания появления коррозии, ручка совка деревянная.
| Вес | 900 г |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 20*16 см |
| Высота бортика | 3.5*2 см |
| Глубина | 19 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Глубина рабочей части | 19 см |
| Длина ручки/черенка | 70 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Совок |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей части | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



