



Стекломойка металлическая с телескопической ручкой (длина 87 см, ширина насадки 22 см) (МАКСУС ПЛЮС) Арт. 3126
84,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4629
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекломойка отлично подходит для мытья окон и других глянцевых поверхностей. Конструкция стекломойки представляет собой поролновую мягкую губку, с обратной стороны стекломойка оснащена резиновой стяжкой, которая безопасно, без разводов, без царапин собирает влагу. Телескопическая ручка позволяет регулировать длину. Ручка стекломойки металлическая, окрашенная.
| Максимальная длина | 87 см |
| Минимальная длина | 62 см |
| Ширина рабочей части | 22 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
| Основное назначение | Для окон |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 22 см |
| Длина ручки | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 84,50 ₴



