


Губка целюлозная 13*9 см 3 шт/уп (Profit)
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4617
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губки для мытья посуды из целлюлозы - более экологичная альтернатива губкам из поролона. Так же имеют ряд преимуществ — длительный срок службы, более устойчивы к разрывам и истиранию. Целлюлозные губки гигроскопичны, гипоаллергенны и обладают антибактериальными свойствами. Очень приятны на ощупь не вызывают раздражения на чувствительной коже. Не имеют неприятного запаха и совершенно безвредны для окружающей среды.
| Ширина | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Толщина | 2 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор салфеток |
| Материал | Целлюлоза |
| Ароматизированная | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



