


Ведро пластиковое 8 литров чёрное Ø 28.5 см h=21.5 (ПолимерАгро)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4615
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро идеально подойдет для повседневных задач связанных с уборкой и переносом воды. Изготовлено из прочного черного пластика.
| Ёмкость | 8 л |
| Вес | 400 г |
| Диаметр верхней части | 28,5 см |
| Диаметр нижней части | 21 см |
| Высота | 21,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28.5 |
| Высота | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



