Топор - предназначен для рубки и колки древесины при выполнении плотничных, строительных и садово-огородных работ. Широко используются на даче, в походе или строительстве. Состоит из древесины твердых лиственных пород и имеет защитное покрытие. Во избежание коррозии лезвие дополнительно обрабатывается специальным лаком. Особенность этого топора в том, что здесь присутствует язычок и благодаря ему обух прочно сидит на топорище.
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 40 см |
| Длина ручки | 35.5 см |
| Ширина ручки | 2.5 см |
| Толщина ручки | 3 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Высота рабочей части | 15 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






