Сушка для посуды изготовлена из высококачественного глянцевого пластика. Изделие имеет прямоугольную форму и два яруса для сушки посуды и столовых приборов. Данная модель удобна тем, что имеет съемную подставку, которая предотвращает протекание воды и сохранит кухонную мебель. Также по бокам сушка оснащена двумя отсеками для столовых приборов.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 46.5 см |
| Высота | 27.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴








