Овоскоп "Наседка" - это устройство предназначенное для проверки яиц на пригодность к инкубации. Проверка осуществляется за счет просвечивания яиц. Благодаря тому, что свечение происходит с помощью светодиода - он не нагревается и не потребляет много электроэнергии. Имеет три насадки под разные виды яиц. Можно проверить яйца курицы, утки, индюка, а также яйца гусей и перепелов.
| Ширина | 12 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 8 см |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип сети | 220В/батарейки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Овоскоп |
| Длина | 145 |
| Высота | 80 |
| Ширина | 120 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴





