Для раздачи гарниров и других блюд на вашей кухне нужны особые приспособления – гарнирные ложки.
| Длина | 31 см |
| Длина рабочей части | 9 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴





