
Лопатка кухонная из нержавеющей стали
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4570
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная лопатка с прорезями – стильный и очень полезный предмет на вашей кухне.
Благодаря отверстиям на рабочей поверхности лопатки, вы сможете снимать готовые блюда со сковороды не боясь, что на них останется лишний жир.
| Длина | 27 см |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
| Длина рабочей части | 9.5 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



