

Корзина Ротанг голубая 3 л (Бонипласт) 14.5×22×12 см
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4550-ГЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина предназначена для хранения различных вещей, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде плетения "ротанг", благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 22 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



