Пресс для картошки выполнен из нержавеющей стали. Ручка деревянная . Сама картофелемялка круглой формы, спиралевидная. С ее помощью вы сможете просто и без особого труда размять вареные овощи в пюре.
| Длина | 51 см |
| Диаметр рабочей части | 12 см |
| Длина ручки | 17.5 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Вес | 280 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴





