

Пресс для картошки из нержавеющей стали, черная ручка (11001)
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4562
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс для картошки выполнен из нержавеющей стали. Ручка пластиковая . Сама картофелемялка круглой формы с круглыми отверстиями. С ее помощью вы сможете просто и без особого труда размять вареные овощи в пюре.
| Длина | 28.5 см |
| Диаметр рабочей части | 7.7 см |
| Диаметр отверстий | 9 мм |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28.5 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



