

Скотч армированый серый (ширина 48 мм длина 20 метров Ø 10 см вес 140 грамм)
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4576
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скотч армированый применяется для фиксации повязок, предметов и т.п. Обладает очень высокой клейкостью и прочностью. Скотч водонепроницаем, поэтому его легко можно использовать для того, чтобы устранить протечку и защитить от воды и влажности.
| Ширина ленты | 48 мм |
| Длина в рулоне | 20 м |
| Диаметр рулона | 10 см |
| Вес | 140 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рулона | 20 м |
| Тип | Клейкая лента |
| Цвет | Серый |
| Ширина ленты | 48 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона | 140 г |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



