

Шумовка из нержавеющей стали (11022)
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4568
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумовка - это инструмент, применяемый в кулинарии для перемешивания, просеивания и вынимания пищи из кипящей воды или жира. С помощью пластиковой ручки не даёт обжечь руки.
| Длина | 31.5 см |
| Диаметр рабочей части | 9.5 см |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 31.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



