Кухонная ложка-шумовка - это инструмент, применяемый в кулинарии для перемешивания, просеивания и вынимания пищи из кипящей воды или жира.
С помощью пластиковой ручки не даёт обжечь руки.
| Длина | 32 см |
| Длина рабочей части | 11 см |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 2 см |
| Ширина прорезей | 5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴





