Кухонная лопатка с прорезями – стильный и очень полезный предмет на вашей кухне.
Благодаря отверстиям на рабочей поверхности лопатки, вы сможете снимать готовые блюда со сковороды не боясь, что на них останется лишний жир.
| Длина | 32 см |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





