


Салфетка абразив 130*90 мм (5 штук в упаковке) (Vivat)
13,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4483
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивные салфетки универсальны и удобны в быту. С их помощью можно легко удалить сильные загрязнения, не прибегая к моющим средствам или используя по минимуму.
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 13,60 ₴



