


Контейнер прямоугольний с крышкой 2,1 л Попугаи 140x220x90 мм (Elif)
72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2460-ПП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2.1 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴



