
Войлок (6 полос)
259 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4524
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Войлок - это плотный нетканый текстильный материал, который производится из животных волос и шерсти либо синтетических волокон, спутанных путем сжимания, скручивания, сбивания (валяния).
Изготовлен из экологически чистых материалов. Используется для утепления дверей.
| Длина | 95 см |
| Ширина | 2 см |
| Толщина | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение войлока | Теплоизоляционный |
| Тип войлока | Полугрубошерстный |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Форма поставки материала | Полоса |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.95 |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натурального сырья | Животного происхождения |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



