Инкубаторы "Наседка" предназначены для различных видов птицы и периода.
Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до единоразовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы.
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴








