Инкубатора "Наседка ИБ-100" позволяет инкубировать яйца всех видов домашней птицы, в том числе и японских перепелов. Переворот яиц в данной моделе осуществляется вручную.
Нагрев осуществляется благодаря двум лампам расположеными на крышке инкубатора. Регулировка температуры осуществляется при помощи электронного терморегулятора который идёт в комплекте с инкубатором.
Корпус изготовлен из пенопласта и усилен оцинковаными уголками.
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 45 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 45 шт |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴







