Бытовой инкубатор "Наседка" ИБ-72 отлично подходит для инкубации всех видов домашней птицы. Переворот яиц в данной модели механический, осуществляется путем передвижения сетки на дне инкубатора, благодаря чему все яйца равномерно переворачиваются.
В качестве нагревательного элемента выступают 4 лампы, расположенные на крышке инкубатора. Для регулирования температуры используется комплектный электронный терморегулятор.
Корпус изготовлен из литого пенопласта, который отлично держит заданую температуру. На крышке корпуса также есть два смотровых окошка, которые позволяют контролировать процесс инкубации.
| Ширина | 67 см |
| Длина | 67 см |
| Высота | 26 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 39 шт |
| Индюшиные яйца | 51 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 172 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴








