Настенные магнитные держатели для ножей представляют собой пару мощных, надежных и безопасных магнитных полос в пластиковом корпусе. Магнитный держатель для ножей легко крепится на кухонной стене с помощью двух шурупов. Такой владелец может использоваться на кухне вместо традиционной подставки под ножи по гигиеническим соображениям.
| Длина | 38 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 340 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Планка для подвешивания ножей |
| Тип подставки | Подвесная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴








