При помощи колец вы можете делать вырубку из теста для печенья, вареников, пельменей, пончиков, и тд. Также кулинарным кольцом можно вырезать круги из готовых коржей для формирования пирожных, мини тортиков и различных десертов. А еще в них удобно заливать желе. Также с помощью таких колец можно формировать красивую форму разнообразных блюд.
Преимуществом набора является разнообразие размеров колец - от самого большого до наименьшего.
| Высота | 4.7 см |
| Диаметр | 10.5/9.5/8/6.3 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 47 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Конструкция формы | Цельная |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 47 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Количество ячеек | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴






