Если ваш ребенок уже готов к тому, чтобы пользоваться туалетом для взрослых, то такая подставка незаменима. Он используя ее, сможет комфортно и быстро сесть на унитаз. Подставка имеет две ступеньки и является максимально прочной. Изготовлен аксессуар из пластика высокого качества. Отличается подставка ярким дизайном. Ее украшает рисунок с изображением. Для того, чтобы малыш не поскользнулся на поверхности ступенек есть специальные прорезиненные вставки. Благодаря резиновым накладкам в нижней части подставка не скользит по полу ванной комнаты.
| Длина | 37 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 22/11.5 см |
| Вес | 0.84 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴







