Стельки для обуви фетр + овчина 36 размер (длина 23.5 см)
23,50 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4446-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплые стельки из овчины и фетра предназначены для любого вида закрытой обуви, отлично подойдут для утепления обуви в зимний период. благодаря своим качествам овчина сохраняет тепло, а фетр предотвращает переохлаждение. Ношение стелек эффективно защитит стопы от переохлаждения в самые лютые морозы (-30°С).
| Размер | 36 |
| Длина | 23,5 см |
| Ширина носочной части | 8 см |
| Ширина пятки | 6 см |
| Толщина | 5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стельки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Материал верха | Овчина |
| Вид обуви | Закрытая |
| Длина стельки | 23.5 |
| Размер обуви | 36 |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Клеевой фиксатор | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴/пара









