

Набор кухонных скребоков из нержавеющей стали 15 г 4 шт/уп (Scraper)
23,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4458
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок кухонный из нержавеющей стали предназначен для очистки сильно загрязненных поверхностей, имеет спиральное плетение.
| Вес | 15 г |
| Диаметр | 5 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,70 ₴



