


Лопата зерновая-снегоуборочная ЛЗ рабочая часть (35х37 см 1.5 мм) из рельсовой стали (Reindeer)
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4407
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата предназначена для уборки снега, а также при работе с зерном. Очень прочный и надежный инструмент. Изготовлена из рельсовой стали.
| Вес | 1,3 кг |
| Длина общая | 47.5 см |
| Длина рабочей части | 37 см |
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Диаметр крепления под черенок | 40 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



