
Скребок кухонный из нержавеющей стали 10 г в блистере (PROFIT) 1шт/уп
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4405
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок предназначен для чистки сильно загрязненных поверхностей. Изготовлен из нержавеющей стали. Можно использовать для кастрюль, сковородок, раковины и плиты.
| Вес | 10 г |
| Диаметр | 7.5 см |
| Толщина | 1.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Металл |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



