

Ёмкость для масла 1 л YA-100 (Irak Plastik)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4360
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для масла или уксуса – это удобный, а главное, практичный способ хранения и сервировки масла, уксуса или соусов. Плотно прилегающая крышка сохраняет вкус и аромат продукта, защищает содержимое от крошек и другого мусора. Благодаря такой крышке в бутылочку не будут проникать посторонние запахи. Сливной носик позволяет дозировать и аккуратно наливать масло, не оставляя при этом следов на столе или скатерти.
| Объем | 1 л |
| Высота | 29 см |
| Диаметр верхней части | 9 см |
| Диаметр нижней части | 7 cм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1000 л |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 290 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



