

Мышеловка оцинкованая (Амекс)
18,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4329
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для отлова мышей, крыс и других грызунов. Принцип работы крысоловки основан на поражающем ударном действии механизма . Ловушка изготовлена из оцинкованой стали. Ловушка с легкостью избавит вас от вредителей при использовании в ней вкусовых и ароматических приманок.
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота основания | 5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,50 ₴



