Ложка для фруктов серии изготовленная из нержавеющей стали. Это абсолютно безвредный материал для здоровья человека. Для удобства использования ручка ложки сделана из прочного пластика бежевого цвета. На конце ручки есть специальное отверстие, позволяющее хранить изделие в подвешенном виде. Ложку используют для вырезания декоративных шариков из дыни, арбуза, манго, ананаса и прочих мягких фруктов. Такими фруктовыми шариками можно эффектно украсить десерты, коктейли, различные салаты. Это придаст пикантность любому праздничному столу и понравится не только детям, но и взрослым.
| Длина общая | 16.5 см |
| Длина ручки | 11.5 см |
| Ширина ручки | 2.5 см |
| Диаметр ложки | 3 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Ложка-нуазетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 165 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





