

Дуршлаг складной силиконовый, круглый с ручкой (Диаметр 20 см)
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4338
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный складной дуршлаг изготовлен из силикона - это отличная альтернатива своим железным и пластиковым собратьям. Благодаря своей конструкции дуршлаг складывается в обычный блинчик и не занимает много места при хранении. Прекрасно помещается в любой выдвижной ящик. Легко и просто моется.
| Диаметр | 20 см |
| Длина ручки | 13.5 см |
| Ширина ручки | 4 см |
| Высота | 3/9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



