Доска разделочная выполнена из цельного куска древесины. Поверхность доски гладкая и имеет красивую текстуру. На краю доски есть отверстие благодаря которому доску можно подвесить. На такой доске можно нарезать любые продукты, доска не впитывает запахи и отлично моется. Дизайн доски минималистичный и подойдет для любого интеръера.
Данная доска представлена в различных размерах.
| Ширина | 16 см |
| Длина | 29 см |
| Толщина | 1.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴





