
Шумовка из нержавеющей стали Dollar (A-plus) APL0225
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL0225
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумовка используется для снятия пены, для извлечения продуктов из бульонов (мяса, рыбы, вареников, пельменей и т.д.). Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Шумовка легко моется, также пригодна для мытья в посудомоечной машине. Имеет удобную ручку с петлей для подвешивания. Лаконичный стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
| Длина | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина ручки | 22 см |
| Диаметр перфорации | 3 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



