Термос из нержавеющей стали пищевой 0.75 л (A-plus) APL1663
325,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL1663
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевой термос изготовлен из нержавеющей стали, которая безвредна для здоровья, не изменяет вкус и запах пищи, выдерживает воздействие высоких температур, прочная и износостойкая. Изделие предназначено для хранения и переноски горячей пищи, а также холодных и замороженных продуктов.
В комплекте с термосом идет ремешок для удобной переноски термоса.
| Объем | 0.75 л |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр | 10.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴








