Термос - незаменимый помощник в поездках, в офисе или на прогулке. Будь то горячий чай или кофе, или все-таки прохладный, утоляющий жажду фруктовый сок — термос сохранит температуру горячего напитка до 12 часов, холодного - до 24 часов. Термос изготовлен из нержавеющей стали, крышку термоса можно использовать в качестве чашки.
В комплекте с термосом есть защитный чехол на молнии.
| Объем | 0.75 л |
| Высота | 28.5 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Диаметр чашки | 7 см |
| Высота чашки | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385,50 ₴










