Удобное сито из нержавеющей стали с двумя удобными ручками. Используется для промеивания муки, крахмала, какао и тд. Станет надежным помощником при приготовлении блюд.
| Диаметр верхней части | 26 см |
| Диаметр нижней части | 13 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина с ручками | 31 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Две |
| Тип | Сито |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴





